Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки
Ремонт осуществляется в среднем за 2-3 дня.
Компания "Гидропомощь" проводит ремонт гидравлики экскваторов и спецтехники всех популярных марок в собственном ремонтном цехе.
Мы осуществляем:
- Диагностику гидравлических систем
- Ремонт гидронасосов и гидромоторов
- Ремонт гидрораспределителей
Диагностика гидравлики экскаваторов проводится с помощью гидравлического испытательного стенда. Он позволяет создать для проверяемого изделия условия и нагрузки, максимально приближенные к реальным, выявить неисправности и провести необходимые регулировки.
Наша компания ремонтирует спецтехнику, все узлы. Гидроузлы для экскаваторов заказывают достаточно часто. На протяжении нескольких лет работаем с Гидропомощью. Профессиональные, быстрые и четкие. Быстро считают заявку, счет. Доставка тоже быстрая. Лично рекомендую.
Недавно сменили поставщика запчастей для экскаваторов. Важно было наличие и сроки доставки. Начали сотрудничать с Гидропомощью. Пока очень довольны. Действительно профессионально относятся к свое работе. Желаем компании успехов!
Уже не в первый раз заказываю запчасти к погрузчикам. Что понравилось, так это то что быстро ответили по наличию и доставили необходимые детали! Спасибо)

Запчасти для HYUNDAI доставим в короткие сроки

Оплата любым удобным для Вас способом

В короткие сроки отремонтируем HYUNDAI
Развернуть весь список
XJBN-00429 ⚡️: Роликовый подшипник на основной гидравлический насос на гусеничный экскаватор HYUNDAI (Хендай) R140LC-7A в Челябинске
Звоните 8 800 500 89 73
или оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами